1 ноября 2014
Корейская компания позиционирует свое новое изобретение, как гаджет, который практически не имеет обрамления – его толщина всего 0,7 мм, а ширина меньше, чем в кредитки. Такие параметры делают смартфон сверхчувствительным и легким.
LG Slims оснащен т 5,3 дюймовый жидкокристаллический дисплеем. Благодаря тому, что он не имеет обрамления, экран кажется слишком громадным, но это никак не занижает качество смартфона. Также производитель отметил, что новинка имеет пыле- и водоотталкивающий экран.
Ни о каких других характеристиках нового гаджета LG пока данных нет.
Напомним, что вчера состоялась презентация самого тонкого смартфона в мире. Толщина нового гаджета ОРРО всего 4.85 мм.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Демократи стверджують, що Гегсет говорить неправду щодо зброї 7 июля 2025
Партія зенітних ракет та високоточних боєприпасів мала підтримати Україну у боротьбі з Росією, яка у 2022 році розв’язала повномасштабну війну. Цю допомогу США пообіцяли ще за адміністрації Джо Байдена.
Олена Мандзюк повідомила про погрози вбивством і розповіла, за що переживає найбільше 7 июля 2025
"Прихильники московитого світу": Олена Мандзюк повідомила про погрози вбивством і розповіла, за що переживає найбільше На тлі численних погроз Мандзюк отримує і хвилю підтримки
Космические похороны пошли не по плану: стартап TEC потерял прах 166 человек в Тихом океане 7 июля 2025
Космічний похорон пішов не за планом: стартап TEC втратив порох 166 людей у Тихому океані