Microsoft установила новый рекорд Гиннесса с помощью Super Lucky's Tale

23 октября 2017

Корпорация Microsoft установила мировой рекорд Гиннесса в номинации «Игровая трансляция на самой большой высоте» (Highest-altitude Gaming Stream), запустив прямую трансляцию платформера Super Lucky’s Tale на высоте без малого 366 метров. Для этого команда платформодержателя создала специальный воздушный шар, на котором менеджер сообщества в Microsoft Studios Рукари Остин (Rukari Austin) транслировал игру на канале Xbox в сервисе Mixer во время Международного фестиваля воздушных шаров в Альбукерке.

Пока шар бороздил небеса Рукари показывал зрителям новые уровни Super Lucky’s Tale которые ранее не демонстрировались. На воздушном шаре было специально сооружено место под Xbox One и экран, а также установлены две камеры Blackmagic. Все они питались от генератора. Сама трансляция велась с поддержкой 3G/4G-сетей.

Super Lucky’s Tale присоединился к элитной группе геймеров и разработчиков, имеющих в настоящее время титулы мировых рекордов Гиннесса за их огромные достижения. Некоторые из них представлены в книге «Мировые рекорды Гиннесса 2018: Издание геймеров» (Guinness World Records 2018 Gamer’s Edition), где запечатлены рекорды, установленные или побитые геймерами и разработчиками по всему миру.

Международный фестиваль воздушных шаров в Альбукерке состоялся с 7 по 15 октября. На нём родители и их дети, кроме любования воздушными шарами, могли взаимодействовать с самим Лаки. Вскоре они смогут сделать это и у себя дома — Super Lucky’s Tale поступит в продажу 7 ноября 2017 года на PC и Xbox One. Это платформер для всех возрастов, сюжет которого вращается вокруг поисков Лаки его внутренней силы и помощи любимой сестре в спасении «Книги веков» от гнусного злодея Джинкса.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше