Network Next создаёт технологию, которая позволит транслировать игры без задержки

27 января 2019

Network Next создаёт технологию для геймеров, которая сможет доставлять потоковый интерактивный контент без задержек. На днях компания объявила о том, что получила на воплощение идеи $4,4 млн.

Генеральный директор Network Next Гленн Фидлер (Glenn Fiedler) уже 20 лет работает над играми. В его портфолио числятся такие проекты, как Freedom Force, Tribes: Vengeance, L.A. Noire, Mercenaries 2: World in Flames, God of War: Ascension и Titanfall. «Мы считаем, что игровой трафик должен быть приоритетным над другим интернет-трафиком и очень взволнованы партнёрством с инвесторами, которые разделяют это убеждение. С помощью новых инвестиций мы сможем расширить команду и продолжить развитие наших технологий, что обеспечит реализацию нашего ви?дения», — сказал он в заявлении.

Партнёр-основатель компании BITKRAFT (которая и помогла найти инвесторов Network Next) Йенс Хильгерс (Jens Hilgers), в прошлом глава киберспортивной организации ESL, добавил, что игровая индустрия зависит от надёжных и стабильных сетевых соединений. «Network Next облегчит разработчикам работу с помощью инфраструктуры самого высокого качества и гарантирует, что геймеры получат самый быстрый и последовательный опыт. Как геймеры, а также сторонники индустрии, мы в BITKRAFT очень рады инвестировать в эту команду и технологии», — сказал он.

Дополнительные инвестиции Network Next получила от Bain Capital Ventures, Velo Capital Partners и Psyonix. Именно поэтому первой игрой, в которую интегрируют новую технологию Network Next, станет Rocket League. Обновление с её поддержкой выйдет в ближайшие месяцы.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше