Nissan возвращает Infiniti на родину

15 октября 2013

 

Infiniti Q50

Странно, но японский люксовый бренд до сих пор не представлен в своей родной стране. По сведениям агентства Automotive News, ссылающегося на японское деловое издание Nikkei, нынешней зимой впервые в истории Infiniti начнет свои продажи в Японии. Первенцем бренда станет седан Infiniti Q50 (на фото), который планируется выпускать на заводе концерна в префектуре Точиги.

Известно, что в Nissan не собираются организовывать новую дилерскую сеть специально для премиум-бренда: продажей Infiniti займутся уже существующие в Японии представители Nissan.

Тем не менее, руководство концерна считает, что вывод марки на внутренний рынок Японии позволит компании более успешно соперничать с немецкими конкурентами. Отмечается, что в настоящий момент люксовый сегмент японского автомобильного рынка находится на подъеме.

С другой стороны, в Nissan пока не готовы расширять японский модельный ряд Infiniti – первое время он будет состоять только из одного седана. Какая именно судьба ждет марку на родине, будет зависеть от реакции рынка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? 25 апреля 2024

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? На прикладі країн Європи він пояснив, чому це важливо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше