15 октября 2013

Странно, но японский люксовый бренд до сих пор не представлен в своей родной стране. По сведениям агентства Automotive News, ссылающегося на японское деловое издание Nikkei, нынешней зимой впервые в истории Infiniti начнет свои продажи в Японии. Первенцем бренда станет седан Infiniti Q50 (на фото), который планируется выпускать на заводе концерна в префектуре Точиги.
Известно, что в Nissan не собираются организовывать новую дилерскую сеть специально для премиум-бренда: продажей Infiniti займутся уже существующие в Японии представители Nissan.
Тем не менее, руководство концерна считает, что вывод марки на внутренний рынок Японии позволит компании более успешно соперничать с немецкими конкурентами. Отмечается, что в настоящий момент люксовый сегмент японского автомобильного рынка находится на подъеме.
С другой стороны, в Nissan пока не готовы расширять японский модельный ряд Infiniti – первое время он будет состоять только из одного седана. Какая именно судьба ждет марку на родине, будет зависеть от реакции рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукти, які допоможуть уникнути окисного стресу 1 апреля 2026
При окисному стресі в організмі спостерігається дисбаланс між утворенням активних форм кисню (вільних радикалів) та здатністю антиоксидантної системи їх нейтралізувати.
Xiaomi випустила ТВ-пульт з портом micro-USB та всього 1 ГБ оперативної пам'яті 1 апреля 2026
Xiaomi випустила друге покоління компактної телевізійної приставки TV Stick HD, яке викликало здивування у фахівців з 9to5Google через свої технічні характеристики. Незважаючи на реліз у 2026 році, гаджет отримав вкрай слабку апаратну базу та застарілий порт для зарядки.
До чого може призвести надмірне вживання фруктів 1 апреля 2026
Здавалося б, фрукти безумовно корисні. Але насправді це не так.