7 августа 2011
За лучшие достижения в виртуальной игре можно получить реальные деньги. Крупнейший в мире производитель мобилок совместно с разработчиком Occamy Games запустил акцию, в которой чемпионы Moto X Mayhem Highscore Challenge смогут получить финансовое поощрение, сообщает официальный блог Nokia.
Для участия в конкурсе допускаются владельцы устройств Nokia под управлением ОС Symbian 3 (N8, X7, E7, C7, C6 и другие), проживающие на территории Великобритании, Ирландии, Австралии, США или Канады.
Приложение Moto X Mayhem Highscore Challenge доступно в двух версиях – платной и бесплатной. Победитель, который наберет больше всего очков в полной версии игры, получит приз $5000, при этом стоимость приложения для украинских пользователей составляет 6 грн. Для чемпиона в бесплатной версии сумма награды будет в десять раз меньшей.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mts.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Найбільший нафтопорт РФ на Чорному морі зупинив завантаження танкерів 26 июля 2026
Нафтовий термінал Шесхаріс у Новоросійську не завантажує нафту з ранку вівторка, 22 липня.
Стало відомо, яких людей особливо часто кусають комарі 25 июля 2026
Дослідження підтверджують, що деякі люди особливо часто залучають комарів. Високі люди. Вчені констатують, що комарі…
Японські дієтологи вважають, що приготовлена на грилі їжа є найбільш небезпечною 25 июля 2026
У деяких випадках термічна обробка їжі лише погіршує її корисні якості, завдаючи удару по здоров’ю…