Renault готовится выпустить пикап

12 октября 2014

Как обещает руководство компании Renault, пикап получит абсолютно новый дизайн. Собираться автомобиль, скорее всего, будет на заводе в Таиланде. Все технические подробности автомобиля пока держатся в секрете.

Renault

Дебют пикапа от Renault состоится не раньше 2017 года. Продаваться автомобиль будет на рынках Восточной Европы, а также в странах Латинской Америки.

Пикап Nissan Navara, на базе которого создается новинка, был представлен и июне этого года. Автомобиль получил улучшенную подвеску, которая, сохранив рессорную конструкцию, должна стать комфортнее для повседневной езды. Радиус разворота был сокращен для удобства маневрирования на городских улицах.

В линейке двигателей представлены дизельный 2,5-литровый DOHC мощностью 163 или 190 л. с. в зависимости от модификации, а также 2,5-литровый бензиновый мотор. Оба агрегата могут работать как с шестиступенчатой МКПП, так и с семиступенчатым "автоматом".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На пляжі в Румунії знайшли уламки дрона 11 сентября 2026

На березі було знайдено підозрілий об'єкт довжиною приблизно 1 м, а на відстані 100 м від нього - ще один об'єкт, схожий на крило БпЛА.

Легендарну «сукню помсти» принцеси Діани знову виставлять на аукціон 11 сентября 2026

Легендарну «сукню помсти» принцеси Діани знову виставлять на аукціон

Повернення легендарного шоу: Надя Дорофєєва в кріслі судді та новий дует ведучих шоу «Танцюють всі» 11 сентября 2026

Одне з найкультовіших талант-шоу в історії українського простору повертається після десятирічної паузи. У Києві офіційно стартували зйомки нового сезону

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше