3 марта 2014
В заезде принимала участия Cupra в трехдверном кузове (ее колесная база по сравнению с пятидверкой укорочена на 35 миллиметров), с 280-сильным двухлитровым турбодвигателем (для модели также доступен 265-сильный вариант этого мотора) и шестиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до "сотни" хот-хэтч с такой силовой установкой способен ускоряться за 5,7 секунды. Максимальная скорость авто — 250 километров в час.
Кроме того, "Купра" может комплектоваться адаптивной подвеской и самоблокирующимся дифференциалом повышенного трения на передней оси. Однако эти опции доступны только для европейского рынка.
В Европе продажи новинки начнутся в марте. Стоимость базового Seat Leon Cupra будет начинаться от 30,7 тысячи евро, а 280-сильный вариант c "роботом" DSG оценивается в 34,1 тысячи евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кухар у яскравій сукні "загубилася" у Венеції. Відео 27 июля 2025
Прима-балерина Катерина Кухар поїхала відпочивати в Італію та поділилася захопливими кадрами з мандрівки.
Названі корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку 27 июля 2025
Корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку
Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі 27 июля 2025
Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі