TVR Automotive показала тизер нового спорткара

26 декабря 2015

Спорткар, который пока не имеет названия, будет выпущен ограниченной серией в 250 экземпляров, причем все они уже распроданы по предварительным заказам. Внести аванс за автомобиль можно на официальном сайте марки.

TVR Automotive

 

TVR – британская фирма, основанная в 1947 году. В 2004-2013 годах марка принадлежала россиянину Николаю Смоленскому и пришла в этот период в упадок. Затем ее выкупили бизнесмен Лес Эдгар и ряд других инвесторов. Полноценное возвращение на рынок запланировано на 2017 год.

Модельный ряд TVR Automotive будет включать четыре спорткара. В их разработке принимает участие инженер Гордон Мюррей – создатель суперкара McLaren F1, и автор пространственного каркаса iStream.

Новые TVR также построят по технологии iStream: на трубчатые стальные каркасы закрепят кузовные панели из композитных материалов. Подготовкой двигателей занимается Cosworth. Это будут атмосферники V8, предположительно, производства Ford.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катерина Кухар серйозно травмувалася й зі сльозами вийшла на зв'язок 27 апреля 2024

Артистка вимушена призупинити роботу.

Джерела повідомили невтішні новини про стан онкохворого Чарльза ІІІ 27 апреля 2024

Відколи на початку лютого Букінгемський палац ошелешив заявою про онкологічне захворювання 75-річного короля Чарльза ІІІ, офіційних повідомлень про те, як просувається його лікування, не було.

Візерспун із дочкою-копією вигуляли на вечірку схожі сукні та діаманти. Фото 27 апреля 2024

Американська актриса Різ Візерспун вийшла в світ із 24-річною дочкою Авою, яку прихильники часто називають маленькою копією зірки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше