25 января 2014

Внутри Porsche Panamera появились фиолетовая крокодиловая кожа, карбоновые декоративные вставки в цвет кожи, а множество аксессуаров в салоне покрыты золотом высшей пробы.


Драгоценным металлом покрыты практически все металлические детали, кнопки, дверные ручки, дефлекторы климатической системы и даже педали. Стоимость такого тюнинг-пакета пока не сообщается.

Напомним, что ранее тюнинг-ателье TopCar представило проект доработок для кроссовера Porsche Macan. В состав тюнинг-пакета войдут новые бамперы, расширители передних и задних крыльев, нижняя губа переднего бампера, накладки на передние крылья с логотипом ателье, новые накладки на пороги, а также задний спойлер и диффузор. Цена обвеса кузова составит 18 270 евро, обвес с деталировкой под покраску обойдется в 14 620 евро.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Британці оцінили ідею повернення до ЄС 19 апреля 2026
Через 10 років після референдуму щодо Brexit серед британських виборців зростає підтримка повернення до ЄС.
П'ять причин, через які надто швидко б'ється серце 19 апреля 2026
Надто часте серцебиття на користь йому явно не йде. Чому так відбувається?
Топ-6 продуктів, які наситять організм марганцем 19 апреля 2026
Марганець - надзвичайно важливий елемент для нашого організму. В якій їжі його можна знайти?