Twitter планирует запустить круглосуточное видеовещание

30 апреля 2017

Twitter собирается побороться за внимание своих пользователей, запустив потоковую видеослужбу. Операционный и финансовый директор компании Энтони Ното (Anthony Noto) сказал, что компания собирается запустить вещание видеоматериалов новостного, спортивного и развлекательного содержания в круглосуточном режиме.

Он не поделился сведениями о том, когда Twitter запустит вещание, отметив лишь, что компании понадобится некоторое время, чтобы реализовать амбициозную задачу. Но уже сейчас социальная сеть трудится над рядом программ и передач, которые заполнят эфир этого условного телеканала Twitter TV. «Мы работаем над многими, многими вещами. И у нас большие планы», — сказал он в беседе с BuzzFeed News.

Некоторые их этих «многих вещей», возможно, будут показаны уже на следующей неделе на мероприятии NewFronts. Twitter впервые в нём участвует (там производители контента показывают свои программы и передачи рекламодателям) и, как ожидается, представит свои новые телешоу. Не стоит, впрочем, ожидать анонса амбициозных сериалов в духе HBO или Netflix.

Twitter ориентируется больше на круглосуточные новостные и спортивные каналы. Вещания подобного рода, включая спортивные мероприятия или ток-шоу с обсуждением различных новостей, уже появлялись в Twitter. Интересно, что на днях социальная сеть проиграла в борьбе с Amazon за права на вещание популярной в США спортивной передачи Thursday Night NFL. Новая сделка стоимостью $50 млн, как сообщается, позволит Amazon производить вещание игр национальной лиги американского футбола — годом ранее Twitter заплатила за те же права сумму в $10 млн, показав серьёзный настрой на новом для себя поприще и продемонстрировав видеовозможности своей платформы.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше