Twitter врывается в рынок интернет-продаж

29 августа 2013

Как сообщается, бывшего президента Ticketmaster компания наняла чтобы сделать доступной для пользователей возможность совершать покупки при помощи коротких сообщений, отправляемых через сервис.

По данным Bloomberg, 38-летний Хаббард приступил к выполнению своих обязанностей в Twitter на текущей неделе. Как глава коммерческого отдела Хаббард будет подчиняться директору по мировым продажам Адаму Бэйну.

Twitter ищет новые способы увеличения выручки до $1 млрд в 2014 году, пытаясь развернуть деятельность в сегменте интернет-продаж, в котором доминируют eBay Inc. и Amazon.com Inc.

В компании отметили, что Хаббард уполномочен искать контакты и заключать соглашения с продавцами и платежными сервисами, а не конкурировать с этими компаниями.

Сегодня ранее Корреспондент.biz писал, что хакеры Сирийской электронной армии (SEA) заявили о взятии под контроль домен микроблогов Twitter.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

56-річний син Софі Лорен одружився із грузинкою, яка на 20 років молодша. Фото і відео з весілля 28 июля 2025

56-річний син Софі Лорен одружився із грузинкою, яка на 20 років молодша. Фото і відео з весілля Про свій новий статус молодята замовчують у соцмережах

Трамп втрачає терпіння щодо Росії - Рубіо 28 июля 2025

Телефонні розмови глави Білого дому з правителем Росії Володимиром Путіним ні до чого не привели.

У РФ серед цивільних бізнесів зростають лише ритуальні послуги - розвідка 28 июля 2025

Прибутковими у російській економіці залишаються тільки сфери, пов'язані з ВПК, а також похоронний бізнес.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше