8 декабря 2016
Трековый хетчбэк проехал знаменитую "Северную петлю" за 7 минут 47,19 секунды.
Заезд прошел 26 октября текущего года, однако видеролик был опубликован только сейчас. В видео говорится, что новый рекорд автомобиль установил в "идеальных условиях" для работы двигателя и покрышек — при температуре воздуха плюс восемь градусов по Цельсию.
На некоторых участках трассы скорость Volkswagen Golf GTI Clubsport S достигала 200 км/ч, а в конце финальной прямой он разогнался до 247 км/ч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025
Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.