6 июня 2015
Компания Volkswagen постепенно сворачивает продажи седана Phaeton на разных рынках по всему миру. Продажи модели уже прекращены в США, а теперь немцы отзывают модель и с рынка Великобритании.
Официальная причина прекращения продаж Phaeton на Туманном Альбионе – несоответствие моторов седана, помимо трехлитровогоV6 TDI, новым экологическим стандартам Евро-6. Нет никакого экономического смысла в том, чтобы адаптировать немолодую уже модель к новым движкам, тем более что уже в 2017 году немецкая компания подготовит совершенно новый автомобиль.
Новый Phaeton будет выполнен в стиле концепта C Coupe GTE, презентованного в Шанхае в этом году, но дизайн передней части будет решен в индивидуальном стиле. В состав моторной гаммы могут впервые войти четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели наряду с более приличествующими классу V6. Вполне реально появление и гибридной версии премиум-седана, а вот двигателя W12 может уже и не быть.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
"Не те, що я хотіла": Марічка Падалко у спортлуці показала результат піврічних тренувань. Фото 7 июня 2025
49-річна телеведуча Марічка Падалко поділилася з підписниками своїми досягненнями після 6 місяців занять у тренажерному залі.
В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів 7 июня 2025
В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів
Онука Ротару у сукні з нової колекції Пустовіт за 37 тисяч попозувала серед книг в Токіо. Фото 7 июня 2025
Онука співачки Софії Ротару, Софія Євдокименко продовжує подорожувати світом і тішити своїми модними образами.