28 июля 2014
Первым мы посетим знаменитый Львов. Соревнования будут проходить на седельных тягачах нового модельного ряда Volvo FH в автопоезде с грузом весом 20 тонн, по дорогам общего пользования. Победителем станет тот, кто преодолеет заданный маршрут с наименьшим расходом топлива и с соблюдением всех правил безопасного вождения. Результаты будет оценивать инструктор Volvo Trucks по эффективному вождения, основываясь на данных транспортно-информационной системы Dynafleet.
Несмотря на завершение регистрации, все желающие, с соответствующей категорией водительского удостоверения, могут посетить соревнования, принять участие и лично убедиться в топливной экономичности грузовиков Volvo. Украинский этап соревнований пройдет в 4 украинских городах: Львов - 29 июля, Мукачево - 31 июля и 1 августа, Одесса - 7 августа, Киев - 13-14 августа. Финал также состоится в столице Украины - 16 августа. К участию мы пригласили водителей грузовиков всех марок, которые имеют водительские права категории С и Е.
Лучшие водители региональных туров получат ценные призы от Volvo, а победитель национального этапа будет иметь честь представлять Украину в международном суперфинале, который состоится 19 сентября 2014 в шведском городе Гетеборг.
Победитель Всемирного финала сможет совершить незабываемое путешествие стоимостью 150 000 шведских крон в любую точки мира, связанную с Volvo, в частности кругосветную регату Volvo Ocean Race, турнир по гольфу, Ледяной отель ICEHOTEL т.п..
Напоминаем, что ранее мы сообщали, что в 4 городах Украины в течение июня-июля должен состояться национальный этап соревнований Volvo Trucks по топливной экономичности для водителей грузовых автомобилей.
Но наши планы определенным образом изменились из-за обострения политической ситуации в стране, и мы решили перенести национальный этап соревнований Volvo Trucks по топливной экономичности для водителей грузовых автомобилей на начало
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ після атаки БПЛА горять заводи – соцмережі 25 июля 2025
На заводі Азот у Невинномиську сталося понад 20 влучань. Також стовп диму підійматися в районі порохового заводу у Тамбовської області.
Найраніше народжена дитина в історії: малюк з США встановив рекорд 25 июля 2025
Неш Кін народився на 133 дні раніше за норму, важив менше за грейпфрут і провів пів року в реанімації.
П’ять причин придбати сучасний телевізор Samsung 25 июля 2025
Телевізори бренду Samsung завжди користувалися чималою популярністю серед користувачів за рахунок високої якості, надійності та наявності передових технологічних інновацій