Xiaomi выпустила очиститель воды

28 октября 2020

Mi Water Purifier H1000G
Mi Water Purifier H1000G
xiaomiyoupin.com

Всего пару дней назад Xiaomi выпустила очиститель воды Mi Water Purifier H600G с двойным выпускным отверстием и мембраной обратного осмоса с повышенным потоком 600G. Всего через несколько дней компания выпустила очиститель воды Mi Water Purifier H1000G. Цена продукта составляет 3999 юаней (~ 595 долларов США), но первые пользователи могут приобрести модель за 2999 юаней (446 долларов США). Планируется, что он поступит в продажу 1 ноября через Xiaomi Youpin.

Mi Water Purifier H1000G - это очиститель воды Xiaomi с самой высокой способностью очищать воду, самой экономичной и самой быстрой на данный момент производительностью. Он может очистить 2,5 л воды за 1 минуту, что близко к потребности в водоснабжении среднего дома.

 

Mi Water Purifier H1000G
Mi Water Purifier H1000G

Сообщается, что водоочиститель имеет стабильное соотношение чистая / сточная вода 3: 1, что выше, чем первоклассный показатель эффективности использования воды. Что касается технологии очистки воды, машина использует первую в отрасли технологию фильтрации обратного осмоса с двойным обратным осмосом. Вода, отфильтрованная через главную мембрану обратного осмоса, снова фильтруются через вторичную мембрану обратного осмоса. Вторая ступень фильтрации использует передачу давления первой ступени фильтрации с низким уровнем шума и низкой стоимостью.

 

Mi Water Purifier H1000G
Mi Water Purifier H1000G

В дополнение к двойной мембране обратного осмоса, трехступенчатый фильтрующий элемент также включает сложенный полипропиленовый хлопок, предварительно активированный уголь, ингибитор образования накипи, постактивированный уголь и т. д.

Фильтрующий элемент RO-800G можно заменить через 3 года.

Кроме того, Mi Water Purifier H1000G поставляется со специальным интеллектуальным смесителем, который оснащен экраном OLED. На экране дисплея отображается состояние очистки воды. Он также имеет горизонтальный всасывающий фильтрующий элемент и конструктивную высоту 43 см с резервуаром для воды.

Новый водоочиститель также является продуктом для умного дома, а это значит, что его можно подключить к приложению MIJIA. С помощью приложения пользователи могут проверять качество воды, срок службы фильтров и другую информацию в режиме реального времени.

Напомним, ранее сообщалось, что Xiaomi выпустила умную дверь.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Захиснику України провели унікальну операцію із видалення пухлини з серця 28 апреля 2024

Медики дивом врятували захисника України.

Німеччина та Франція планують створити танк нового покоління 28 апреля 2024

Розробка танка наступного покоління також має підкреслити, що Європа може створити власну оборонну автономію, конкурувати з новими гравцями, такими як Індія та Китай.

Канада виділить $2 млн на виробництво дронів в Україні 28 апреля 2024

Канада приєднується до ініціативи ZBROYARI: Manufacturing Freedom. Це глобальна фандрейзингова кампанія, мета якої - зібрати $10 млрд на виробництво української зброї в цьому році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше