ZTE готовит к релизу близнеца Essential Phone — флагманский смартфон  Nubia Z19

22 марта 2018

Компания ZTE намерена в скором времени представить следующую флагманскую новинку — смартфон топового уровня Nubia Z19. Мода на псевдо-безрамочные устройства не обошла стороной и ZTE. Однако в отличие от ASUS, Vivo, Oppo и ряда других производителей, воодушевившихся дизайном iPhone X и скопировавших характерную «бровь» посреди экрана, инженеры ZTE при разработке Nubia Z19 взяли за основу концепцию смартфона Essential Phone (PH-1). 

Согласно бенчмарку AnTuTu, модель ZTE Nubia Z19 получит топовый процессор Snapdragon 845, который будет работать в паре с 6 Гбайт оперативной памяти. Для хранения персональных данных разработчики, если судить по не всегда точным данным из AnTuTu, оснастят базовую версию гаджета флеш-накопителем на 32 Гбайт. На запечатлённом же инсайдерами тестовом образце ZTE Nubia Z19 указываются 64 Гбайт встроенной памяти. . 

Попавшие в Сеть изображения ZTE Nubia Z19 свидетельствуют о комплектации устройства сдвоенной тыльной камерой, а также о размещении под ней дактилоскопического модуля для идентификации по отпечатку пальца. Узнать более детально о конструктивных и дизайнерских особенностях ZTE Nubia Z19 пока не представляется возможным, так как на фото смартфон красуется в специальном чехле.  

Флагманская модель ZTE Nubia Z19, безусловно, выглядит интересным гаджетом и конкурентоспособным продуктом с учётом текущих реалий мобильного рынка. Несмотря на очевидное сходство с Essential Phone, хотелось бы, чтобы новинка не повторила печальную судьбу творения Энди Рубина (Andy Rubin) и его команды.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше