Анонс гибкого смартфона Samsung может состояться на выставке MWC 2019

5 мая 2018

В распоряжении сетевых источников оказалась новая порция информации о гибком смартфоне Samsung, выход которого уже неоднократно переносился.

Фотографии WSJ

Фотографии WSJ

Ранее говорилось, что аппарат проектируется в рамках инициативы с кодовым именем Project Valley. Однако теперь стало известно, что проект получил новое название — Winner, или «Победитель». Тем самым, полагают наблюдатели, Samsung намекает на оригинальность продукта.

Южнокорейский гигант рассчитывал анонсировать гибкие смартфоны в 2017 году. Однако с разработкой устройств возникли сложности. В результате, сроки анонса были передвинуты сначала на 2018 год, а затем — на 2019-й.

Как теперь сообщается, гибкий смартфон Samsung может дебютировать на выставке мобильной индустрии MWC 2019. Это мероприятие пройдёт в испанской Барселоне в конце февраля следующего года.

Ранее отмечалось, что при разработке гибких смартфонов у Samsung возникли проблемы с обеспечением удобства и эффективности использования подобных устройств. Сейчас специалисты компании заняты доработкой аппаратов.

Насколько востребованным окажется гибкий смартфон у покупателей, пока не ясно. Но можно предположить, что потребители поначалу будут относиться к подобным гаджетам с опаской. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше