25 февраля 2017
В конце прошлого года один из покупателей iPhone 7 в США рассказал, что смартфон взорвался во время доставки, потом появилась информация о том, что аппарат загорелся в процессе работы. Позже австралиец заявил о загоревшемся в его автомобиле iPhone 7.
Еще один случай самопроизвольным возгоранием iPhone 7 Plus произошел в городе Тусон, Аризона, сообщает macdigger. Владелица девайса Брианна Оливас рассказала о том, что телефон внезапно начал вибрировать и дымиться. Это случилось 23 февраля, без каких-либо воздействий с ее стороны. После эффектного “танца смерти“ iPhone 7 Plus самоликвидировался, что сопровождалось отделением дисплея от корпуса. На фото и видео хорошо видно, что мобильное устройство не подлежит ремонту.

Представитель Apple заявил, что проводит расследование инцидента. Ранее Оливас обращалась к представителям сервисного центра компании из-за того, что ее аппарат периодически отказывался включаться. При изучения гаджета они не выявили никаких дефектов и вернули iPhone хозяйке.
Сейчас Apple проводит тесты, чтобы выяснить источник проблемы.
Напомним, 17 февраля стало известно, когда Apple покажет очередные новинки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою 30 марта 2026
Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою: цей продукт тільки для людей зі смаком Перезапуск проєкту вийшов не дуже вдалий в українському сегменті
У Таганрозі заявляють про "найпотужнішу атаку" 30 марта 2026
У місті протягом двох годин лунали вибухи. Також про атаку безпілотників повідомляють у Краснодарі.
Біля літака Трампа помітили невідомий дрон 30 марта 2026
В аеропорту Вест-Палм-Біч було заборонили посадку літаків поки гелікоптери обшукували район.