Для Арнольда Шварценеггера построили электрический Hummer

22 сентября 2017

Австрийская фирма Kreisel построила для Арнольда Шварценеггера первый в мире электрический Hummer H1. Премьера машины состоялась во время церемонии открытия нового центра исследований и разработок компании, в которой актер участвовал вместе с канцлером Австрии Кристианом Керном.

Новый Хаммер

Внедорожник построили всего за два месяца. Его оснастили электромоторами на передней и задней оси, суммарная мощность которых достигает 490 лошадиных сил. Двигатели питаются от комплекта батарей емкостью 100 киловатт-часов.

Запас хода этого автомобиля составляет 300 километров. Масса экологичного Хаммера – 3300 килограммов.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біля Філіппін затонув пором, на борту якого були сотні людей 27 января 2026

Завдяки рятувальній операції більшість пасажирів залишилися живими. Однак вже відомо про щонайменше 15 жертв.

Безос із дружиною у total red вразив сліпучо-білим кольором волосся й бороди на моді в Парижі. Фото 27 января 2026

Засновник Amazon, мільярдер Джефф Безос з'явився на модному показі Schiaparelli Haute Couture Week у рамках Тижня моди в Парижі і здивував своїм виглядом. Увагу приверуло нетипово біле волосся та борода 62-річного бізнесмена. 

Маск переніс терміни польоту на Марс і пояснив чому 27 января 2026

Маск переніс терміни польоту на Марс і пояснив чому

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше