Фото дня: фаблет Samsung Galaxy Note 9 на пресс-изображении

21 июля 2018

Эван Бласс (Evan Blass), автор IT-блога @evleaks, регулярно публикует изображения и достоверную информацию о готовящихся мобильных новинках. На этот раз в его распоряжении оказался якобы официальный рендер флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 9.

Reuters

Изображение подтверждает информацию о том, что аппарат наделён двойной тыльной камерой. Её оптические блоки, а также вспышка выстроены в ряд по горизонтали.

Под камерой размещён дактилоскопический сканер для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. Таким образом, рендер подтверждает сведения о том, что у фаблета не будет сенсора отпечатков в области дисплея.

Сам экран, если верить слухам, имеет размер 6,4 дюйма по диагонали и обладает разрешением 2960 × 1440 пикселей. На рендере также показано перо S Pen.

Новинка получит процессор Exynos 9 Series 9810 или Qualcomm Snapdragon 845. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч.

Официальная презентация Samsung Galaxy Note 9 состоится совсем скоро — 9 августа. Фаблет будет предлагаться в нескольких вариантах цветового исполнения. К примеру, на рендере устройство показано в тёмно-синем корпусе. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше