20 декабря 2019
Интернет-источники представили концептуальные рендеры относительно недорогого смартфона iPhone SE 2, который компания Apple, как предполагается, анонсирует в первом квартале наступающего года.
Представленные изображения сформированы на основе имеющейся неофициальной информации. Поэтому фактический дизайн аппарата, вероятнее всего, будет отличаться от приведённых концептов.
Смартфону iPhone SE 2 приписывают наличие традиционного плоского дисплея размером 4,7 дюйма по диагонали. «Сердцем» якобы послужит процессор A13, функционирующий в тандеме с 3 Гбайт оперативной памяти.
В тыльной части якобы расположится двухкомпонентная камера со вспышкой. Элементы камеры будут выполнены в виде квадратного блока с закруглёнными углами.
Утверждается, что Apple предложит версии новинки с флеш-накопителем вместимостью 64 и 128 Гбайт. Говорится о трёх вариантах цветового исполнения: красном, белом и сером.
Не так давно появились данные, что новый аппарат может выйти под именем iPhone 9, а не iPhone SE 2. В любом случае, дебют ожидается в марте, а цена составит от 399 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кацурін показав, як удома приготувати канапки з форшмаком 6 июля 2025
Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін поділився зі своїми підписниками черговим рецептом смачної страви.
Трамп дав дозвіл Путіну на агресію - The Telegraph 6 июля 2025
Відсутність рішучої реакції Вашингтона на нові атаки Росії, а також припинення постачання критичного озброєння, зокрема ракет для систем Patriot, загрожують залишити Київ вразливим до подальших ударів.
Федишин з цуциком на руках попозувала на тлі іспанських краєвидів 6 июля 2025
Співачка Ірина Федишин похвалилася літнім аутфітом на тлі неймовірних іспанських краєвидів.