20 декабря 2019
Интернет-источники представили концептуальные рендеры относительно недорогого смартфона iPhone SE 2, который компания Apple, как предполагается, анонсирует в первом квартале наступающего года.

Представленные изображения сформированы на основе имеющейся неофициальной информации. Поэтому фактический дизайн аппарата, вероятнее всего, будет отличаться от приведённых концептов.
Смартфону iPhone SE 2 приписывают наличие традиционного плоского дисплея размером 4,7 дюйма по диагонали. «Сердцем» якобы послужит процессор A13, функционирующий в тандеме с 3 Гбайт оперативной памяти.

В тыльной части якобы расположится двухкомпонентная камера со вспышкой. Элементы камеры будут выполнены в виде квадратного блока с закруглёнными углами.
Утверждается, что Apple предложит версии новинки с флеш-накопителем вместимостью 64 и 128 Гбайт. Говорится о трёх вариантах цветового исполнения: красном, белом и сером.

Не так давно появились данные, что новый аппарат может выйти под именем iPhone 9, а не iPhone SE 2. В любом случае, дебют ожидается в марте, а цена составит от 399 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віткофф оцінив переговори в Давосі щодо України 23 января 2026
Є "значний прогрес" у мирному процесі і "все зводиться до одного питання", яке можна вирішити, вважає Стів Віткофф.
В Instagram з'явиться лічильник "друзів": соцмережа змінює логіку підписок 22 января 2026
В Instagram з'явиться лічильник "друзів": соцмережа змінює логіку підписок
Наречену Кулеби розкритикували через пораду обкластися вібраторами, якщо немає опалення 22 января 2026
Наречену Кулеби розкритикували через пораду обкластися вібраторами, якщо немає опалення: що вона відповіла Фрагмент виявився вирваним з контексту