21 декабря 2013

20 декабря 2013 года в мировой прокат выйдет третья часть индийского экшн-триллера Dhoom или "Байкеры". Как и два предыдущих эпизода, новая часть индийского фильма будет изобиловать головокружительными гонками, стрельбой и опасными трюками, которые периодически будут сменяться традиционными индийскими танцами и пением.
Ранее мы уже сообщали, что главные герои нового творения Болливуда будут передвигаться за рулем мотоциклов BMW — родстера K1300R и спортивной модели S1000RR.
По случаю выхода продолжения знаменитой киносерии, студия Yash Raj Films запустила глобальную промо-компанию, включающую выпуск и продажу огромного количества различных товаров с символикой нового фильма (сувениры, электроника, шлемы, перчатки и т.д.).
Кроме того, специально к выходу Dhoom:3 — Back in Action индийская шинная компания CEAT, базирующаяся в Мумбае, выпустила особые шины, которые получили название в честь фильма — CEAT Dhoom:3. Главная особенность новинки закачается в том, то CEAT Dhoom:3 — это первые мотошины индийского производства, получившие индекс скорости H, а значит, одобренные к использованию на скорости до 210 км/ч.
По поводу сотрудничества выхода новой шины вице-президент по лицензированию Yash Raj Films Рохит Собти сообщил: "Наше соглашение с CEAT стало первым опытом, когда YRF работает с шинным брендом. Мы очень рады, что вместе с CEAT представили шины Dhoom:3 с индексом скорости H, которые, безусловно, улучшат безопасность и позволят получить больше удовольствия от езды на мотоцикле".
Специально к выходу новой шины на индийский рынок был снят рекламный ролик с персонажами фильма Dhoom 3.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Суд ухвалив вирок киянину, який викрав кардіолога і зажадав $2 млн 21 ноября 2025
Суд ухвалив вирок чоловікові, який викрав кардіолога і зажадав $2 млн
Продавав наркотики, ховаючи їх у чохлах для телефонів: у Києві затримали "бізнесмена"-рецидивіста 21 ноября 2025
Продавав наркотики, ховаючи їх у чохлах для телефонів: у Києві затримали "бізнесмена"-рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі з конфіскацією майна
Інтелектуальний асистент Gemini став доступним для користувачів Google Android Auto 21 ноября 2025
Автовиробники вже почали інтегрувати можливості штучного інтелекту в бортові системи своїх автомобілів, але платформа Google Android Auto з цієї точки зору пропонує більш широкі можливості з точки зору поширення та простоти використання. Асистент Gemini тепер підтримується для Android Auto, дозволяючи автомобілістам вести діалоги та керувати різними корисними додатками.