20 февраля 2014
24-летний студент из Питсбурга Николай Ламм создал визуализацию Wi-Fi и радиосигналов, как если бы они были видимы для человеческого глаза.
«Я уверен, что увидев, как выглядит Wi-Fi, люди будут больше ценить технологию, которой пользуются ежедневно», рассказывает Николай на своем сайте. В качестве визуализации Ламм выбрал столицу США Вашингтон, а также Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Он использовал открытые данные, чтобы составить представление о размерах и формах Wi-Fi сигнала.
Ранее Ламм создал серию фотографий, в которых представил, как будут выглядеть люди будущего:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, як ексдружина Віктора Розового відреагувала на скандальне інтервʼю з інтимними подробицями їхнього життя 21 августа 2025
Стало відомо, як ексдружина Віктора Розового відреагувала на скандальне інтервʼю з інтимними подробицями їхнього життя Жінка звинуватила журналістку у брехні, а ексчоловіка – у порушенні договору
Дмитро Кулеба і Світлана Павелецька наробили романтичних фото з песиком 21 августа 2025
Кохана колишнього голови МЗС Дмитра Кулеби, одеситка Світлана Павелецька наробила романтичних фото з ним.
Могилевська похвалилася кількістю скинутих кілограмів 21 августа 2025
Могилевська не приховує, що весь час веде непросту боротьбу за свою стрункість