26 июня 2013
Тогда, как известные бренды, вроде Samsung, LG, Apple и HTC борются в гонке за мощность смартфонов, китайцы решили привлечь пользователей дизайном корпуса.

До недавнего времени смартфон Huawei Ascend P6 был самым тонким смартфоном в мире - его толщина составляла всего 6,18 мм - рекордное значение среди Android устройств. Конечно, такая толщина не могла не отразиться на аппаратных характеристиках и аккумуляторе.

Но компания UMEOX решила победить всех. Они показали модель android-смартфона X5, который стал самым тонким среди всех - толщина 5,6 мм.

Правда с технической стороны он может не понравиться любителям больших мощностей и долгой времени автономной работы. Внутри стоит бюджетный 2-ядерный процессор MediaTek, слабый аккумулятор, которого едва хватит на световой день и 4-дюймовый экран.

В продажу данная модель поступит в ближайшее время.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі 4 корисні продукти для легкого дихання 1 июля 2026
Вони позитивно впливають на легкість дихання.
Зайва самовпевненість може завдати шкоди вашому здоров’ю 30 июня 2026
Дослідники виявили, що люди похилого віку, які занадто впевнені у своєму здоров’ї, не ходять до…
Британські вчені озвучили чотири переваги обіймів для здоров’я 30 июня 2026
Вчені з Ліверпульського університету Джона Мура у Великобританії озвучили чотири переваги обіймів і дотиків для…