26 сентября 2012











В объявлении говорится, что при разработке были использованы детали компании Holden (австралийского подразделения General Motors), хотя тюнингом занималось американская фирма Z and M Customs. Журналисты Carscoop после осмотра салона высказали предположение, что в прошлой жизни это был Pontiac GTO четвертого поколения, который, в свою очередь, является перелицованным купе Holden Monaro третьего поколения.
Двигатель у этого фейкового Ламборгини американский – LS1 V8 от Корветта, развивающий около 400 л.с. в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией. На снимках виден мотор позади водителя, но это «обманка», настоящая силовая установка стоит спереди.
Нынешняя ставка на интернет-аукционе составляет $46 100. Ехать за покупкой придется в штат Айдахо, если не хочется доплачивать за доставку в свой город.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Мельник в ООН застеріг від "союзу зла" РФ та Ірану 24 марта 2026
Ті самі дрони Shahed, які Тегеран постачав Москві для вбивства українських цивільних, тепер виробляються в Росії і відправляються назад до Ірану, зазначив дипломат.
DZIDZIO розкрив правду про службу своєї юної племінниці в ЗСУ 24 марта 2026
DZIDZIO розкрив правду про службу своєї юної племінниці в ЗСУ: який вигляд вона має. Фото Військовослужбовиці лише 21 рік
США шукають наступника в Ірані 24 марта 2026
У Трампа намагаються знайти того, хто готовий укласти вигідну угоду, зокрема щодо нафти, аналогічно до венесуельського сценарію.