Купить новый микроавтобус: лучшие модели на рынке

31 марта 2023

Небольшой автобус, используемый для пассажирских перевозок, вместительностью до 27 человек носит название микроавтобус. Это одно из наиболее популярных решений для бизнеса. Данная техника очень востребована в качестве общественного транспорта в крупных и маленьких населенных пунктах. С ее помощью осуществляют пригородные перевозки. 

Если вам нужен новый микроавтобус – обращайтесь в АВТЕК. Данная компания предоставляет максимально выгодные условия сотрудничества, гарантийное и постгарантийное обслуживание транспортных средств. 

Покупка нового микроавтобуса – какой бренд выбрать 

На современном рынке представлено множество разнообразных торговых марок, ориентированных на различный бюджет. В Украине одним из наиболее популярных считается бренд Auto-CUBY. Это польская компания, которая является официальным партнером концерна Mercedes-Benz. Продукция Auto-CUBY пользуется большой популярностью в странах ЕС, ОАЭ, в Японии и Израиле, также качественные, производительные и экономичные бусы востребованы в Украине.

Купить новый микроавтобус – лучшие модели

Производитель Auto-CUBY предлагает широкий ассортимент моделей бусов. Далее будут рассмотрены самые популярные из них. 

  1. CUBY Iveco Tourist Line mini.

Функциональный, безопасный микроавтобус. Это комфортабельное транспортное средство для перевозки пассажиров характеризуется экономным потреблением горючего. Силовая установка авто полностью соответствует международному стандарту Евро-6. В производстве ТС задействованы исключительно качественные, надежные материалы, инновационные технологии.

2.  CUBY Sprinter mini.

Автомобиль вмещает от 11 до 27 человек, ТС обладает отличной шумоизоляцией, оборудовано кондиционером с индивидуальными распределением воздуха. Комфортабельный бус оснащен багажным отделением. Мощный силовой агрегат также отвечает стандарту Евро-6.

3.  CUBY Iveco Tourist Line maxi.

Туристический автобус с максимальной вместительностью до 37 человек (включая водителя). Просторный салон позволяет пассажирам путешествовать с максимальным комфортом. Сидения ТС полностью регулируемые. Микроавтобус оснащен шумовой и теплоизоляцией, системой кондиционирования. 

Все упомянутые микроавтобусы позволяют пассажирам и водителю путешествовать максимально безопасно и комфортно. Если вы желаете купить новый микроавтобус по доступной и выгодной стоимости – посетите сайт компании АВТЕК. Там вам предложат лучшие цены на качественные, производительные авто, с возможностью приобретения ТС в кредит или лизинг. 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Элегантный костюм – основа мужского гардероба! 10 апреля 2024

Чем бы вы не занимались, но в вашем гардеробе непременно должен быть хоть один мужской костюм, а еще лучше – два

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше