31 декабря 2017
В Москве на продажу выставлен необычный Mercedes-Benz S-Class 1997 года.

Для начала сообщим тебе, что цена Мерседес 197 тыс. долларов.

Дело в том, что это не простой Mercedes W140, а очень редкий Brabus 7,3 S. Для начала сообщим тебе, что под его капотом – 7,3-литровый V12 M120 мощностью 585 л. с. Для справки, именно таким мотором оснащен знаменитый суперкар Pagani Zonda. С 5-ступенчатым автоматом разгон до 100 км/ч занимает 4,9 с, а максимальная скорость составляет 314 км/ч.

Кроме того, Brabus 7,3 S недавно отреставрировали и немного доработали. В частности, он получил карбоново-керамические тормоза от более современного Mercedes CLS63.
Также у Мерседес 140 полностью новый салон с раздельными задними сиденьями и современная мультимедийная система с большим дисплеем. А на крышке багажника теперь красуется автомат Калашникова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025
Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.
Інтернет-магазин під ключ 27 октября 2025
Замовте інтернет-магазин під ключ з адаптацією під мобільні пристрої, SEO, платіжними системами та управлінням товарами.
Яке обладнання застосовується в пральнях та хімчистках? 24 октября 2025
Сучасна пральня чи хімчистка неможлива без надійного професійного обладнання. Від правильно підібраної техніки залежить не лише якість прання, а й економічність, швидкість обслуговування клієнтів