31 декабря 2017
В Москве на продажу выставлен необычный Mercedes-Benz S-Class 1997 года.

Для начала сообщим тебе, что цена Мерседес 197 тыс. долларов.

Дело в том, что это не простой Mercedes W140, а очень редкий Brabus 7,3 S. Для начала сообщим тебе, что под его капотом – 7,3-литровый V12 M120 мощностью 585 л. с. Для справки, именно таким мотором оснащен знаменитый суперкар Pagani Zonda. С 5-ступенчатым автоматом разгон до 100 км/ч занимает 4,9 с, а максимальная скорость составляет 314 км/ч.

Кроме того, Brabus 7,3 S недавно отреставрировали и немного доработали. В частности, он получил карбоново-керамические тормоза от более современного Mercedes CLS63.
Также у Мерседес 140 полностью новый салон с раздельными задними сиденьями и современная мультимедийная система с большим дисплеем. А на крышке багажника теперь красуется автомат Калашникова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Мінську сім'ю з трьох осіб засудили за "держзраду" 14 июня 2026
В 2021 році Пелагея Корсакова виїхала в Україну, бо брала участь у протестах. Вона працювала дизайнером та займалася волонтерською діяльністю.
Дитина через кишкову інфекцію може загинути менш ніж за добу 14 июня 2026
Зневоднення при кишковій інфеції - дуже небезпечна справа.
У авто вирвало двигун з АКП та колесо: у Києві на Оболоні водій влаштував карколомну ДТП 14 июня 2026
У авто вирвало двигун з АКП та колесо: у Києві на Оболоні водій влаштував карколомну ДТП. Фото та відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці