27 августа 2019
Компания Realme опубликовала тизер-изображение, говорящее о скором выходе новых смартфонов: устройства дебютируют уже 4 сентября.

На тизере показана игральная карта с дамой червей. По мнению наблюдателей, это указывает на то, что новая серия смартфонов может получить название Reame Q.
Кроме того, на изображении можно заметить число 119. По всей видимости, в состав новинок войдёт многомодульная камера, один из оптических блоков которой будет иметь угол поля зрения в 119 градусов.
Другие детали относительно готовящихся аппаратов, к сожалению, не раскрываются. Но можно предположить, что к выпуску готовятся производительные устройства.

Недавно сообщалось, что Realme может анонсировать смартфоны на новейших процессорах MediaTek Helio G90 и G90T. Такие аппараты могут получить расширенные возможности в плане игр.
Согласно прогнозам International Data Corporation (IDC), в текущем году по всему миру будет реализовано 1,38 млрд смартфонов. Если эти ожидания оправдаются, поставки сократятся на 1,9 % по сравнению с прошлым годом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung потайки підняла ціни на старші версії Galaxy Z Fold 7 10 апреля 2026
Компанія Samsung без зайвого шуму підвищила вартість двох моделей смартфонів Galaxy Z Fold 7. І без того недешеві пристрої подорожчали на $80, принаймні в США, пише портал 9to5Google.
У Чувашії шестеро дезертирів-в'язнів втекли з поїзда по дорозі на фронт 10 апреля 2026
Всі, хто втік, раніше уклали контракти з Міноборони РФ, заявивши про готовність брати участь у війні, але в дорозі передумали і вирішили втекти.
Леся Нікітюк вразила мережу "великодньою" вишитою сукнею за 15 тисяч грн 10 апреля 2026
Леся Нікітюк вразила мережу "великодньою" вишитою сукнею за 15 тисяч грн. Фото Нікітюк поділилася святковим настроєм