Официальный дебют новых ноутбуков LG Gram: продажи начнутся в январе

16 декабря 2017

Около двух недель назад мы сообщали, что LG Electronics (LG) подготовила к выпуску лёгкие портативные компьютеры Gram нового поколения. И вот теперь эти ноутбуки представлены официально.

Как стало известно, покупатели смогут выбирать между ноутбуками в трёх вариантах размера — с дисплеем с диагональю 13,3, 14,0 и 15,6 дюйма. Возможна поддержка сенсорного управления. Ранее сообщалось, что разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD.

Портативные компьютеры могут нести на борту процессор Intel Core восьмого поколения серии i5 или i7. Объём оперативной памяти — до 16 Гбайт. В качестве устройства хранения данных применяется скоростной твердотельный накопитель.

Сообщается, что новинки выполнены в соответствии со стандартом MIL-STD 810G, что говорит о высокой надёжности. Идентификация пользователей может осуществляться по отпечаткам пальцев. Кроме того, говорится о поддержке высокоскоростного интерфейса Thunderbolt 3.

Ноутбуки, как уже отмечалось, имеют небольшой вес. Так, 13,3-дюймовая модель весит всего 965 граммов, а 14-дюймовая — 995 граммов. Самый крупный 15,6-дюймовый компьютер обладает массой в 1095 граммов.

Лэптопы будут демонстрироваться на выставке электроники Consumer Electronics Show (CES) 2018, которая пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США) с 9 по 12 января. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше