26 апреля 2017
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который устанавливает, что на перекрестках с круговым движением приоритет имеют машины, которые уже едут по кругу. Об этом сообщается на сайте Верховной Рады Украины.
Предполагается, что новый закон позволит снизить аварийность на перекрестках, где организовано круговое движение. Принятие законопроекта не потребует дополнительных расходов из Государственного бюджета Украины.
Закон вступит в силу на следующий день после его официальной публикации.
Напомним, 4 апреля Верховная Рада Украины ввела единые правила пересечения транспортными средствами перекрестка, где организовано круговое движение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025
Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.
Смола пуэра: чайный эликсир из глубин Юньнани 27 октября 2025
Использование смолы пуэра ведет свою историю из глубин веков. Согласно одной из легенд, рецепт ее приготовления был передан людям даосскими монахами, жившими в горах Юньнани. Монахи использовали смолу пуэра для оздоровления и медитации