Поступили в продажу первые телефоны с 3D-дисплеем

9 мая 2010

Создание телефона с 3D-дисплеем было лишь вопросом времени, и вряд ли кого-то удивит тот факт, что первое такое устройство выпустила Samsung. Представленный компанией SCH-W960 AMOLED 3D, не требует очков для просмотра, но, к сожалению, доступен пока только в Корее.

Samsung W960 AMOLED 3D – CDMA-телефон, оснащенный 3,2-дюймовым сенсорным емкостным AMOLED-дисплеем с WQVGA-разрешением, 3,2-Мп камерой с автофокусом, DMB-T ТВ-тюнером, Bluetooth, слотом для карт microSD и фирменным пользовательским интерфейсом Samsung TouchWiz 2.0.

Дисплей, поддерживающий 3D, не требует для просмотра контента специальных очков. Для перехода в 3D-режим предусмотрена специальная клавиша включения/выключения.

Samsung AMOLED 3D будут продаваться в Корее только через операторов, SKT, КТ, и LGT, и ожидается в продаже во втором квартале текущего года.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

e-katalog.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025

Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься

Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025

Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше