22 декабря 2014
Дилер прекратил продажи на короткий срок.

По данным РБК, другой автомобильный дилер – "Авилон" – также решил временно приостановить продажи до понедельника. Причиной стало падение курса рубля. Помимо этого,"Ведомости" сообщают, что торговать машинами временно перестала и компания "Транстехсервис".
"Приостановка продаж временная мера, связанная с тем, что у нас тоже неопределенная ситуация по ценам, – заявил "Ведомостям" генеральный директор "Трастехсервиса" Вячеслав Зубарев. – Нам поступила информация о пересмотре цен, и нам не хотелось оказаться в ситуации, когда мы продадим автомобиль дешевле той цены, которую выставили производители".
Помимо этого, поставки машин в Россию приостановила группа Jaguar Land Rover. Как сообщают "Ведомости", с 19 декабря британский автопроизводитель перестанет поставлять в РФ автомобили до пересчета цен.
По итогам 2012 года компания Major Auto стала крупнейшим российским автодилером с выручкой 92 миллиарда рублей. После 2013 года фирма опустилась на второе место, уступив лидерство "Рольфу". "Авилон" в 2013-м занял седьмое место, а "Транстехсервис" – пятое.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Китаї поліція заарештувала людиноподібного робота 14 марта 2026
Його злякалася літня жінка, яка йшла вулицею. Перехожій здалося, що робот має намір напасти на неї.
Аварія літака в Іраку: США підтвердили загибель чотирьох осіб 14 марта 2026
Особи загиблих не розкриватимуть до завершення 24 годин з того часу, коли поінформують їхніх близьких.
Перші ознаки деменції, на які варто звернути увагу 14 марта 2026
Як розпізнати деменцію на ранній стадії? Спробуємо розібратися.