Сервис микроблогов Twitter выйдет на IPO

14 сентября 2013

«Мы конфиденциально передали в Комиссию по ценным бумагам и биржам США заявление о регистрации для IPO. Данный твит не содержит какого-либо предложения о продаже ценных бумаг», - говорится в сообщении.

Ранее генеральный директор сервиса Дик Костоло заявлял, что IPO для компании неизбежно, но сроки первичного публичного размещения акций не назывались.

По словам Костоло, необходимость IPO сервиса связана с тем, что компания может столкнуться с «правилом 500» - по законам США, компания с числом акционеров более 499 должна провести IPO или иным способом публично отчитываться о финансовых показателях. Сервис Twitter является одним из наиболее популярных социальных интернет-ресурсов в мире.

10 сентября сообщалось, что сеть микроблогов Twitter Inc. объявила о покупке компании MoPub Inc., занимающейся созданием рекламы для мобильных платформ.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Рязані палає НПЗ Роснафти - OSINT 5 ноября 2026

Рязанський НПЗ входить до складу російської компанії Роснефть і є одним із найбільших нафтопереробних підприємств Росії.

Корінь селери: секрет вашого довголіття та здоров’я 5 ноября 2026

Корінь селери: Секрет Вашого Довголіття та Здоров’я У світі, де прагнення до здорового способу життя…

OpenAI показала, що ШІ самостійно спроектував гаджет від корпусу до прошивки 5 ноября 2026

OpenAI показала, що ШІ самостійно спроектував гаджет від корпусу до прошивки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше