Система фотовидеофиксации нарушений ПДД начнет работу с 1 июня – Аваков

21 мая 2020

Система фотовидеофиксации нарушений ПДД начнет работу с 1 июня – Аваков
Система фотовидеофиксации нарушений ПДД начнет работу с 1 июня – Аваков
facebook/arsen.avakov.1

Министр МВД Арсен Аваков анонсировал старт работы системы видеофиксации нарушений ПДД с 1 июня. Об этом сообщается в официальном канале МВД в Телеграм. 

Заработает сеть видеофиксации нарушений ПДД с первого числа следующего месяца. Сейчас в Киеве и области уже установлено 50 камер автоматической фотовидеофиксации“ – сказал Арсен Аваков.

Министр отметил, что в целом планируется запуск 700 таки камер. Соответствующий график, адреса и порядок будет представлен публично после принятия постановления.

Арсен Аваков отметил, что постановление согласовано с новыми законами, которые были приняты и подписаны президентом для внедрения автоматической фотовидеофиксации ПДД.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран ударив ракетами по енергооб'єктах Катару 3 марта 2026

Дві ракетні атаки було зафіксовано в Катарі; повідомлень про поранених або загиблих не надходило.

У Києві Maserati на швидкості в’їхав в електроопору та перекинувся: є загиблий 3 марта 2026

У Києві Maserati на швидкості в’їхав в електроопору та перекинувся: є загиблий. Усі подробиці, фото та відео Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Сенатор назвав країну, що стане новою ціллю США 3 марта 2026

Чинний режим на Кубі впаде слідом за іранським, анонсував американський сенатор-республіканець Ліндсі Грем.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше