2 марта 2017
Дэниэль Доурварис рассказывает, что приобрел свой MacBook Pro в 2015 году и с тех пор никаких нареканий работа компьютера не вызывала. “После обеда я лежал на кровати и серфил в интернете. Неожиданной MacBook Pro выключился, - рассказывает Дэниэль. - Я включил его обратно и через несколько секунд послышались странные свистящие звуки, после чего из корпуса повалил дым, а из задней части показалось пламя“.
Из соображений безопасности разработчик быстро перенес ноутбук в ванную комнату и положил его на плитку. После чего из ноутбука еще сильнее повалил дым. Сам Дэниэль получил сильный ожог пальцев пока переносил ноутбук, сообщает macdigger.
Ранее стало известно, что Apple раздумывает над новым видом защиты для iPhone.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Сталлоне припустила, чому серед зіркових нащадків більшає трансгендерів 21 октября 2025
Дружина американського актора Сильвестра Сталлоне, Дженніфер Флавін вважає, що в тім, що серед золотої молоді Голлівуду дедалі більшає трансгендерів, є провина їхніх батьків.
Полякова відповіла, за чий кошт хоче їхати на Євробачення та чи готова судитися за свою участь на конкурсі 21 октября 2025
Співачка Оля Полякова, яка днями оголосила, що націлена взяти участь у Нацвідборі Євробачення 2026, пояснила, за який кошт хоче виступити на головній музичній сцені.
51-річна Мозгова в яскравих лосинах на велотренажері оголосила про новий етап у житті 21 октября 2025
Мозгова повернулася з відпочинку в Туреччині та Греції і заявила про новий етап