Смартфоны OnePlus 3/3T получат функцию Face Unlock

16 января 2018

Алгоритм идентификации пользователя по чертам лица — система Face Unlock — стала одной из «фишек» смартфона OnePlus 5T. Несмотря на указанную разработчиками 10-процентную погрешность такого способа распознавания, соучредитель OnePlus Карл Пей (Carl Pei) отметил высокую популярность данной функции у клиентов его компании. 

www.androidauthority.com

Face Unlock — это быстрый и удобный, хотя и не слишком надёжный метод разблокировки OnePluse 5T без лишнего тактильного взаимодействия с гаджетом. Неудивительно, что программным механизмом, которым так гордится господин Пей, в скором обзавелась и модель OnePluse 5. Теперь же стало известно, что Face Unlock готова обосноваться и на смартфонах OnePlus 3 и OnePlus 3T.

Модель OnePlus 3

В ходе CES 2018 генеральный директор OnePluse заявил, что с приходом новой бета-сборки OxygenOS для OnePlus 3/3T участникам тестовой программы откроется доступ к Face Unlock. А в обозримом будущем идентификация пользователя посредством фронтальной камеры появится на всех без исключения OnePlus 3/3T после установки очередного OTA-обновления. 

«У нас нет причин скрывать возможности, которые мы можем легко реализовать», — резюмировал Карл Пей. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше