29 ноября 2019
Неоднозначный дизайн пикапа Тesla Cybertruck не отпугнул покупателей, которые массово начали заказывать новинку со всех уголков планеты.

Теперь же стало известно, что пикап заказали уже и из Украины. Первым покупателем из нашей страны, который объявил об этом публично, стал экс-мэр Новоднестровска Черновицкой области Руслан Панчишин.
Об этом он заявил у себя в Facebook. Бывший чиновник уже внес предоплату в размере 100 долларов, а остаток суммы нужно будет оплатить, когда транспортное средство “сойдет с конвейера”.
А именно - в конце 2021 года. На данный момент ее цена составляет 39900 долларов. Дизайн чиновнику понравился.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідер шиїтів Іраку закликав почати джихад проти США й Ізраїлю 10 марта 2026
Моджахеди Ісламського опору в Іраку вранці 9 березня відзвітували про проведення 26 операцій проти баз США.
Дівчина жорстоко вбитого на Балі Ігоря Комарова спантеличила мережу "подарунком з того світу" на 8 березня 10 марта 2026
Дівчина жорстоко вбитого на Балі Ігоря Комарова спантеличила мережу "подарунком з того світу" на 8 березня Вона показалася щасливою із великим букетом квітів
У британському парламенті закликають скасувати візит короля до США 10 марта 2026
Причина - публічні образи з боку перезидента США Дональда Трампа та "незаконна війна" проти Ірану.