Стало известно, кто первым в Украине заказал новый пикап Тesla Cybertruck

29 ноября 2019

Неоднозначный дизайн пикапа Тesla Cybertruck не отпугнул покупателей, которые массово начали заказывать новинку со всех уголков планеты.

Неоднозначный дизайн пикапа Тesla Cybertruck не отпугнул покупателей

Теперь же стало известно, что пикап заказали уже и из Украины. Первым покупателем из нашей страны, который объявил об этом публично, стал экс-мэр Новоднестровска Черновицкой области Руслан Панчишин.

Об этом он заявил у себя в Facebook. Бывший чиновник уже внес предоплату в размере 100 долларов, а остаток суммы нужно будет оплатить, когда транспортное средство “сойдет с конвейера”.

А именно - в конце 2021 года. На данный момент ее цена составляет 39900 долларов. Дизайн чиновнику понравился.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безос із дружиною у total red вразив сліпучо-білим кольором волосся й бороди на моді в Парижі. Фото 27 января 2026

Засновник Amazon, мільярдер Джефф Безос з'явився на модному показі Schiaparelli Haute Couture Week у рамках Тижня моди в Парижі і здивував своїм виглядом. Увагу приверуло нетипово біле волосся та борода 62-річного бізнесмена. 

Кулеба розповів про ситуацію із теплопостачанням у Києві 27 января 2026

Кулеба розповів про ситуацію із теплопостачанням у Києві

Ребрик із доньками у сіро-лавандових луках наробили фото на морозній прогулянці 27 января 2026

У неділю 25-го січня актриса Лілія Ребрик раділа своєму омріяному та довгоочікуваному вікенду, який провела з дочками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше