Стало известно, кто первым в Украине заказал новый пикап Тesla Cybertruck

29 ноября 2019

Неоднозначный дизайн пикапа Тesla Cybertruck не отпугнул покупателей, которые массово начали заказывать новинку со всех уголков планеты.

Неоднозначный дизайн пикапа Тesla Cybertruck не отпугнул покупателей

Теперь же стало известно, что пикап заказали уже и из Украины. Первым покупателем из нашей страны, который объявил об этом публично, стал экс-мэр Новоднестровска Черновицкой области Руслан Панчишин.

Об этом он заявил у себя в Facebook. Бывший чиновник уже внес предоплату в размере 100 долларов, а остаток суммы нужно будет оплатить, когда транспортное средство “сойдет с конвейера”.

А именно - в конце 2021 года. На данный момент ее цена составляет 39900 долларов. Дизайн чиновнику понравился.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що таке поліпи і чому вони з'являються 2 апреля 2026

Поліпи можуть виростати на слизових оболонках практично в будь-якій частині тіла – у носі чи кишківнику, матці чи шлунку. Деякі з них повністю нешкідливі, інші можуть бути небезпечні для здоров'я.

Утримувала вовка та лисицю у квартирі - киянці оголосили підозру 2 апреля 2026

Утримувала вовка та лисицю у квартирі - киянці оголосили підозру

Boeing потроїть виробництво обладнання для ракет до ЗРК Patriot 2 апреля 2026

Нинішня угода Пентагону з Boeing безпосередньо слідує за недавно оголошеною угодою з Lockheed Martin.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше