11 октября 2018
Компания Google меньше суток назад анонсировала смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL, а в сети появились первые сообщения о проблемах с ними. Как оказалось, смартфоны сильно подвержены царапинам.
На это жалуются первые пользователи, включая обозревателей ресурсов The Verge, ArsTechnica. Известный видеоблогер Маркес Браунли (Marques Brownlee) отметил, что пока он распаковывал смартфон, на корпусе уже появилось несколько небольших царапин, а он даже не клал смартфон в карман или на стол.
В смартфонах используется стекло для задней панели. Они впервые из всех Pixel поддерживают беспроводную зарядку. Чтобы добиться сходства с предшественниками, поверхность сделали матовой, но она получила ряд очевидных недостатков.
Для обычных пользователей сейчас открыт прием предварительных заказов, поставки начнутся 19 октября. Цена на Pixel 3 стартует от $799.
Напомним, ранее сообщалось, что и с корпуса iPhone X слазит краска.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як прибрати живіт: що їсти, щоб схуднути, вправи для спалювання жиру 25 февраля 2025
Як позбутися живота
Учасниця "Холостяка-12" виходить заміж і показала, як коханий освідчився їй на Гаваях 25 февраля 2025
Пара заручилася після п'яти місяців стосунків.
Британія ввела найбільший пакет санкцій проти РФ 24 февраля 2025
Санкції спрямовані на незаконні доходи, що підживлюють війну Володимира Путіна проти України, і російських клептократів.