17 марта 2011
Платежная система «Яндекс.Деньги» вышла за пределы России и стала доступна пользователям из стран СНГ. Теперь жители Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран, входящих в Содружество, могут завести кошелек в системе «Яндекс.Деньги» и пополнить его наличными в национальной валюте через системы денежных переводов CONTACT и Anelik. Комиссия составляет от 1,5% до 2%.
Вывести деньги из электронного кошелька можно в офисах платежных систем CONTACT и MIGOM.
«В странах СНГ люди пользуются теми же интернет-сервисами, что и в России, — отметила генеральный директор компании «Яндекс.Деньги» Евгения Завалишина. — Так же общаются в социальных сетях, говорят по Skype, играют в онлайн-игры, читают электронные книжки и слушают музыку. Теперь они смогут, как и российские пользователи, оплачивать эти и другие услуги Яндекс.Деньгами».
Открыть счет в платежной системе «Яндекс.Деньги» может любой пользователь, зарегистрированный на портале «Яндекс». Владельцы электронных кошельков могут переводить деньги друг другу и оплачивать товары в Сети.
В конце февраля «Яндекс.Деньги» позволили пользователям привязывать к своим виртуальным счетам банковские карты. Неделей ранее появилась возможность пополнять электронный кошелек в банкоматах Сбербанка.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ruformator.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Хореографка Ілона Гвоздьова зворушливими кадрами привітала доньку з ювілеєм 10 сентября 2025
Хореографка Ілона Гвоздьова у Instagram привітала з днем народження свою доньку Валерію, яку в сім'ї називають Рія. 9-го вересня дівчинці виповнилося 10 років.
Анна Сагайдачна у джинсових шортах і височенних підборах вразила пластичністю на пілоні. Відео 10 сентября 2025
36-річна акторка Анна Сагайдачна похизувалася своєю пластикою і струнким тілом на новому драйвовому відео.
Вбивство українки: Трамп здивував своєю реакцією 10 сентября 2025
Президент США та його союзники використали жорстоке вбивство Ірини Заруцької для тиску на демократів перед виборами.