15 мая 2011
Тайваньский блог Apple.pro сегодня опубликовал фото iPod nano нового поколения. В блоге утверждается, что верхний левый угол нового iPod займет 1.3 мегапиксельная камера, которая «идеально подходит под размер экрана».
Ранее у iPod была камера, но из шестого поколения ее убрали.Также говорится о том, что седьмое поколение Nano получит сенсорный экран с технологией мультитача.
С другой стороны, Appleinsider утверждает, что тайваньский блог опубликовал вышеприведенное фото еще в начале апреля и высказал предположение, что это была шутка на «день дурака» — источником фото назывался некий Рэй (Ray) из Калифорнии. Официально Apple никак не подтверждает данные слухи или фотографию, но внедрение камеры низкого разрешения в iPod было бы вполне логичным шагом с учетом возможного сенсорного экрана.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ruformator.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.
Смола пуэра: чайный эликсир из глубин Юньнани 27 октября 2025
Использование смолы пуэра ведет свою историю из глубин веков. Согласно одной из легенд, рецепт ее приготовления был передан людям даосскими монахами, жившими в горах Юньнани. Монахи использовали смолу пуэра для оздоровления и медитации