В компании Jaguar Land Rover создали историческую магнитолу с мультимедиа

10 сентября 2018

Новое устройство имеет вид старой аудиосистемы, но оснащено современными функциями.

Британский бренд Jaguar Land Rover очень ценит свою историю и развивает линейку ретро-автомобилей. Для полноценного функционирования им не хватает только современных устройств, к которым большинство уже привыкло. Для этого в компании разработали новый мультимедийный комплекс специально под ретро-стилистику.

Jaguar Land Rover Classic
motor.ru

Мультимедия обладает функциями радио, навигацией, сенсорным дисплеем и Bluetooth. Производиться он будет в пяти вариантах дизайна и предназначаться для установки в классические модели Jaguar и Land Rover.

Jaguar Land Rover Classic
motor.ru

За качество звучания отвечает встроенный усилитель с выходной мощностью 4х45 Ватт. Навигационная система Classic Infotainment System уже имеет в ассортименте карты Европы на 32 языках. Основная система предлагает может вещать на английском, немецком, французском, итальянском, испанском и русском. Комплекс поддерживает подключение до четырех устройств по Bluetooth и синхронизацию списка контактов.

Jaguar Land Rover Classic
motor.ru

Стоимость новой разработки составляет 1 600 долларов.

Напомним, что ателье Jaguar Land Rover Classic, которое занимается реставрацией и конструированием ретро-автомобилей соответствующих марок, впервые появится за пределами Европы – США. Предприятие JLR Classic возведут в городе Саванна, штат Джорджия. В компании считают, что любая модель, вышедшая с производства более десяти лет назад, будет "классической". JLR Classic также предлагает каталог более чем 30 тысяч отдельных деталей для подержанных автомобилей.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше