Хакеры показали россиянам правду о войне в Украине

14 июня 2022

В России показали правду о войне в Украине

Хакеры взломали сетку эфирного вещания центральных российских телеканалов. Кремлевские рупоры вместо пропаганды транслировали правдивую информацию о войне в Украине. Об этом стало известно из социальных сетей. 

На канале "Россия" в ходе кибератаки показывали ролики о том, как боевые действия ударили по кошельку россиян. Говорили о полном развале экономики, снижении импорта газа, увеличении стоимости потребительской корзины и пропаже многих товаров с магазинных прилавков.

На "Первом канале" транслировали сообщения о разворованном военном бюджете и о переваливших за 30 тысяч потерях оккупантов.

На "НТВ" показали видео о России, как о стране вдов, стране с нищей армией, стране на краю пропасти и стране без будущего.

Не обошлось и без фотографии Путина с траурной лентой на фоне танцующих артистов в полицейской форме.

Скриншот из соцсетей
Скриншот из соцсетей

Напомним, ранее иностранные СМИ сообщали о том, что Илон Маск не дал осуществить планы Путина.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірина Сопонару поділилася літніми пригодами з чоловіком-британцем і показалася в бікіні на гойдалці. Відео 30 августа 2025

Акторка і комікеса Ірина Сопонару потішила фанів новим романтичним контентом зі своїм чоловіком, британцем Рісом Бейнхемом.

Уряд Польщі запланував рекордні витрати на оборону у 2026 році 30 августа 2025

На безпеку урядовці спрямували 4,8% ВВП - один із найвищих показників серед країн НАТО.

Падіння рейтингу Трампа сягло рекордних показників 30 августа 2025

Нове опитування показало рекордно низький показник для Трампа за весь другу каденцію, а також рекорд за рівнем несхвалення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше