20 марта 2017
Поместье, которое располагается в 50 минутах езды от нового офиса Toyota в Плано, предназначено для отдыха как высокопоставленных сотрудников Toyota в США, так и для топ-менеджеров из японского головного офиса, которые будут приезжать в Северную Америку в командировку.

Площадь земельного участка составляет более 30 гектаров. Здесь расположен дом с семью спальнями, десятью ванными комнатами, домашним кинотеатром, игровой комнатой, хранилищем для вина и бассейном. Кроме того, на территории поместья находится гостевой дом с тремя спальнями, дом для обслуживающего персонала, собственный автомобильный музей, а также гоночный трек.
Поместье было приобретено японской компанией в 2014 году. Сколько именно денег Toyota выложила за него, не сообщается. В 2012 году это поместье оценивалось в 11 миллионов долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лубінець назвав кількість українських біженців 21 июня 2026
За даними УВКБ ООН, понад 5,7 млн українців через збройну агресію проти України були змушені виїхати за кордон.
В Індії запустять власний супутниковий інтернет — конкурента Starlink 21 июня 2026
Один з найбільших телеком-операторів Індії Reliance Jio оголосив про плани створити супутникову групу на низькій околоземній орбіті, щоб забезпечити населення країни супутниковим зв'язком. Це зробить його прямим конкурентом американської компанії Starlink та іншими глобальними провайдерами супутникового інтернету.
Арагчі збирається до Швейцарії на переговори зі США - ЗМІ 21 июня 2026
Поїздку міністра закордонних справ Ірану заплановано на суботу, повідомило джерело, однак це ще може змінитися.