В Украине Сitroёn объявил распродажу "дизелей"

5 ноября 2013

 

Сitroёn

Так, в Украине доступны Citroёn С4 и Citroёn C-Elysée с дизельным двигателем HDi 90, который обеспечивает низкий расход благодаря системе впрыска топлива под высоким давлением и турбонаддуву. Кроме того, Citroёn С4 доступен в микро-гибридной версии e-HDi 115 c системой "Старт-Стоп" (выключает двигатель при остановках) и роботизированной 6-ступенчатой КПП.

А лучшей экономичности C-Elysée способствует его хорошая аэродинамика с пологим задним стеклом. В итоге, расход топлива этих моделей приятно впечатляет: Citroёn С4 – от 3,7 л / 100 км, CitroёnC-Elysée– от 3,9 л / 100 км.

 

Сitroёn

Причем сейчас Citroёn C4 и Citroёn C-Elysée позволяют сократить затраты не только при эксплуатации, но и при первоначальной покупке.

С 1 по 30 ноября автомобили Citroёn доступны по специальным ценам, которые привлекательнее стандартных цен: Citroёn C-Elysée – доступен с выгодой до 5 000 грн., Citroёn C4 – доступен с выгодой до 7 000 грн.

 

Сitroёn

Однако и это еще не все! Ведь в ноябре специальные цены действуют и на другие популярные модели Citroёn с экономичными дизелями HDi и e-HDi, бережливыми бензиновыми моторами VTi, мощными двигателями серии THP: C1, C-Elysée, C3 Picasso, C4, Nemo, Berlingo, DS3, DS4, DS5. В ноябре максимальная ценовая выгода на автомобили Citroёn достигает 16 000 грн.

Все автомобили Citroёn, включая и автомобили по специальным ценам, можно приобрести в кредит Citroën Financial Services или лизинг Citroën Leasing на выгодных условиях: срок – до 7 лет, процентная ставка – от 0% годовых, минимальная предоплата – 0% от цены автомобиля. Причем кредит или лизинг под 0% годовых выдается на срок до 2-х лет. Также возможно оформление лизинга без справки о доходах, финансирование в разных валютах, перенос части платежа к концу лизинга, и пр.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше