Skoda разместит в салоне Fabia фотографии владельцев

29 ноября 2014

Фотография наносится на специальную пленку, которая потом будет клеиться на приборную панель. В компании считают, что такое нововведение позволит владельцам Fabia сделать ее более "уникальной".

Skoda Fabia

Чтобы заказать аппликацию, владельцы Skoda Fabia должны посетить официальный веб-сайт Skoda E-Shop и загрузить любую личную фотографию, размер которой не превышает 10 мегабайт и имеет размер 1732 на 816 пикселей. Если у автовладельца нет подходящего снимка, то он может воспользоваться изображениями, которые предоставляет компания.

 

Skoda Fabia

Стоимость новой уникальной услуги – 480 крон (31 $/25 €). Украсить переднюю панель своей новой Skoda Fabia 2015 модельного года владелец может в салоне официального дилера или же наклеить аппликацию самостоятельно.

 

Skoda Fabia

В компании Skoda подчеркнули, что пленка легко снимается, так что если водитель соберется продавать свой автомобиль, то будущему владельцу не придется ездить с чужими снимками на приборной панели.

На данный момент воспользоваться услугой могут только автовладельцы Чехии и Германии. Однако в компании пообещали, что в ближайшее время опция станет доступна и для большинства других европейских стран.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше