Sony анонсировала Knack 2 для PlayStation 4

4 декабря 2016

Многие владельцы PlayStation 4 шутили на тему того, что приключенческий экшен-платформер Knack должен получить продолжение, и теперь сиквел официально анонсирован. Правда, даты релиза у Knack 2 пока что нет.

«Опробуйте новые движения, оцените улучшенный кооператив в режиме разделённого экрана, посетите уникальные локации и попробуйте сразиться с противниками, превратившись в огромного Нэка, — говорят авторы. — Садитесь в танк, берите на себя управление роботом, а также используйте новые приёмы на своём приятеле».

Оригинальная Knack вошла в стартовую линейку игр для PS4 и получила не самые высокие оценки в прессе. «Я бы определённо хотел продолжить заниматься серией Knack, — говорил в 2014 году дизайнер Марк Церни (Mark Cerny). — В этой вселенной осталось много неизведанного. Думаю, любой игравший в Knack согласится со мной».

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше