Я знаю Олега Ростиславовича уже 13 лет. Это врач от Бога. У моей дочери было косолапие и если бы не он ходилабы она как косолапый Мишка. Все врачи вокруг, то дисплазию ставили, то пласкостопие и говорили что она вообще пойдёт ближе к 2 годам, но пошла она в 9 месяцев. Конечно надо было приложить много усилий: массаж ног по 5 раз в день, массаж у специалистов каждые 2 месяца, гипсование и т. д.
Сейчас не один врач не верит, что при рождении был такой диагноз.
Дай Бог здоровья Олегу Ростиславовичу и удачи. Вы лучший!!!!!!
Хочу поделиться своей историей. Дочке 6 лет. Упала на площадке с высокой лестницы около 2 метров, приземлилась на попу. Как результат боль в копчике. Поехали в Борис. Сделали компьютерную томографию и на консультацию к известному Аллоку Бансалу ( ортопед-травматолог).Диагноз перелом копчика. Назначил покой и обезболивающие. Вся семья на нервах!Четыре дня пролежали дома, болей сильных не было. Начиталась про переломы копчика, ужас. Решила проконсультироваться у Пилипчука Олега Ростиславовича, нашла его телефон. Принял он нас на Богатырской. Сказал, что никакого перелома нет( ни по ребёнку, ни по нашим снимкам), для подтверждения отправил на цветной рентген. И рентген показал абсолютно здоровый позвоночник и копчик! Вот два профи смотрят на одни снимки, а видят разное! Спасибо, Пилипчуку! А в клинике Борис работают непрофессионалы! Ни снимки правильно сделать не могут, ни описать их верно!
Не ошибается тот кто ничего не делает. К сожалению этого не избежать. Мы попали к Олегу Ростиславовичу после лечения дисплазийки в поликлинике, там нам долечили ее до вывиха.И так мы попали к Олегу Ростиславовичу, я скажу что к нам он отнесся очень даже хорошо, внятно все объяснил, вежливо общается, с малышкой тожде нашел подход.Он нам назначил гипс на 2 нед. и аппарат до излечения.Я не постеснялась при нем сказать что сомневаюсь нужно ли все это моей доче и он направил нас к профессору в их отделении, он нам полностью подтвердил слова О.Р. Так же мы поехали в Охматдит где нас тоже осмотрели (Но в отличие от О.Р. смотрели только на снимки а к доче даже не дотронулись и это при том что смотрели нас по протекции)в общем в Охматдите нам повторили то же что и О.Р. Мы приняли решение лечится у Пилипенко и не жалеем, врач принимает нас по каждой нашей просьбе, консультирует, у него хороший помощник который тоже хорошо с детками ладит.Мы врачем довольны,благодарим Бога что он встретился нам и согласился нас лечить.
У меня трое мальчишек. И с каждым я была у Пилипчука. Это доктор от Бога! Безумно любит детей, не сюсюкает с родителями и не втирает в глаза. А просто лечит наших детей.
Когда родился мой сын, у нас было двустороннее косолапие, очень сильной формы, рожала в Киеве, в роддоме когда увидели ребенка то меня вызвали к главврачу и предложили написать отказ от ребенка, т.к. все были в шоке. отказ писать категорически отказалась, по месту проживания в поликлинике врачи были в шоке, некоторые это видели впервые, и сказали что ребенок ходить не будет. И очень случайно попали к Олегу Ростиславовичу, который осмотрев ребенка рассказал мне четко и доходчиво о нашей проблеме, по сей день помню его слова когда он сказал: "Даю Вам слово, что я поставлю Вашего ребенка на ноги". Да лечение было долгим нас гипсовали у них на Богатырской, каждую неделю в течении 1 года, замечательные врачи и специалисты, Нех Адриан Александрович, Машуренко Виктор Иванович. В год с копейкой пришлось делать 2 операции (сначала на одну ногу потом на другую), т.к. сильно было растянуто сухожилие. Оперировал нас лично Олег Ростиславович, и дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни, мой ребенок пошел через 15-20 дней после операции еще в гипсе. Сегодня нам 5 лет и в садике даже никто не может сказать что у нас какие-то проблемы были по ортопедии. Спасибо ему огромное!
Боже обожаю этого врача,помог нам и копейки не взял, , отношение как к нам так и к ребенку супер, мы по гроб жизни будем ему благодарны и помнить его! ! Спасибо ему и его помощникам за их золотые руки!
Была сегодня у Пилипчука О.Р. на приеме. Врач Супер!!! Попали случайно, очередь конечно ОГРОМНАЯ. Посмотрел внимательно, все выслушал, с ребенком обращался бережно, мне объяснил все доступно. Разговаривал вежливо, не грубил. Очень понравился, молодец.
Були у Пилипчук О.Р. за рекомендацією знайомої, у синульки 1,5 місяці була підозра на кривошийку, вирішили перевіритись. Так він нас так налякав,що там чуть не порваний м'яз і якщо масажі не допоможуть, то тільки операція!!! Сказав зробити ще УЗД тазобедренних суставів та шийного відділу, зробили на Богатирській у них. Узістка написала такі кути, що нам Пилипчук поставив дисплазію, мало не вивих, сказав одягати стремена, купили у них в майстерні!!!Я два дні дитину промучала більше не витримала, материнська чуйка говорила, вони нам не потрібні.Поїхали ми в Охмадит до хорошого хірурга, УЗД результат - у нас ВЗАГАЛІ нема дисплазії, а асиметричний гіпертонус правої сторони, в тому числі і шиї, пойшли 2 курса масажів і все ок! От я думаю,чи він дійсно такий класний як тут пишуть, чи узістка "профі",не вміє робити УЗД, але мені мало не скалічили здорову дитину!!!!!!!Короче одна банда, виручають свою майстерню. Стояла я в дитячій поліклініці, то поспілкувалась з мамаою, яким теж Пилипчук назначив стремена а вони не потрібні були, а здорова дитина місяць промучалась!Висновки робіть самі!І не забувайте, що він хірург-ортопед в першу чергу!
Наглый, нет никакого подхода к людям, в лицо говорит жестоким не врачебным жаргоном, доводит людей до обморока, никогда в жизни не обращайтесь к Пилипчуку!
® 2009–2026 «ТОНЕТО»
Посмотреть, узнать оценки, отзывы про товары, компании, людей. Оставить мнение про качество услуг, недостатки, достоинства человека.
Все авторские права сохранены за своими правообладателями.
Кристина (Гость) 21 марта 2016
оценка:
5.0
Киев
Я знаю Олега Ростиславовича уже 13 лет. Это врач от Бога. У моей дочери было косолапие и если бы не он ходилабы она как косолапый Мишка. Все врачи вокруг, то дисплазию ставили, то пласкостопие и говорили что она вообще пойдёт ближе к 2 годам, но пошла она в 9 месяцев. Конечно надо было приложить много усилий: массаж ног по 5 раз в день, массаж у специалистов каждые 2 месяца, гипсование и т. д.
Сейчас не один врач не верит, что при рождении был такой диагноз.
Дай Бог здоровья Олегу Ростиславовичу и удачи. Вы лучший!!!!!!
Отзыв был полезен? Да (24)
Катерина (Гость) 3 октября 2015
Киев
Хочу поделиться своей историей. Дочке 6 лет. Упала на площадке с высокой лестницы около 2 метров, приземлилась на попу. Как результат боль в копчике. Поехали в Борис. Сделали компьютерную томографию и на консультацию к известному Аллоку Бансалу ( ортопед-травматолог).Диагноз перелом копчика. Назначил покой и обезболивающие. Вся семья на нервах!Четыре дня пролежали дома, болей сильных не было. Начиталась про переломы копчика, ужас. Решила проконсультироваться у Пилипчука Олега Ростиславовича, нашла его телефон. Принял он нас на Богатырской. Сказал, что никакого перелома нет( ни по ребёнку, ни по нашим снимкам), для подтверждения отправил на цветной рентген. И рентген показал абсолютно здоровый позвоночник и копчик! Вот два профи смотрят на одни снимки, а видят разное! Спасибо, Пилипчуку! А в клинике Борис работают непрофессионалы! Ни снимки правильно сделать не могут, ни описать их верно!
Отзыв был полезен? Да (26)
Елена (Гость) 3 августа 2015
оценка:
5.0
Киев
Не ошибается тот кто ничего не делает. К сожалению этого не избежать. Мы попали к Олегу Ростиславовичу после лечения дисплазийки в поликлинике, там нам долечили ее до вывиха.И так мы попали к Олегу Ростиславовичу, я скажу что к нам он отнесся очень даже хорошо, внятно все объяснил, вежливо общается, с малышкой тожде нашел подход.Он нам назначил гипс на 2 нед. и аппарат до излечения.Я не постеснялась при нем сказать что сомневаюсь нужно ли все это моей доче и он направил нас к профессору в их отделении, он нам полностью подтвердил слова О.Р. Так же мы поехали в Охматдит где нас тоже осмотрели (Но в отличие от О.Р. смотрели только на снимки а к доче даже не дотронулись и это при том что смотрели нас по протекции)в общем в Охматдите нам повторили то же что и О.Р. Мы приняли решение лечится у Пилипенко и не жалеем, врач принимает нас по каждой нашей просьбе, консультирует, у него хороший помощник который тоже хорошо с детками ладит.Мы врачем довольны,благодарим Бога что он встретился нам и согласился нас лечить.
Отзыв был полезен? Да (12)
Александр (Гость) 9 июня 2015
оценка:
0.3
Киев
Шарлатан! И этим все сказано!!! Говорит только то, что родители хотят услышать, снимает очевидные диагнозы!!!! Все положительные отзывы-заказуха!!!
Отзыв был полезен? Да (48)
Оксана (Гость) 24 мая 2015
оценка:
5.0
Киев
У меня трое мальчишек. И с каждым я была у Пилипчука. Это доктор от Бога! Безумно любит детей, не сюсюкает с родителями и не втирает в глаза. А просто лечит наших детей.
Отзыв был полезен? Да (17)
Юлия (Гость) 7 мая 2015
оценка:
5.0
Вышгород
Когда родился мой сын, у нас было двустороннее косолапие, очень сильной формы, рожала в Киеве, в роддоме когда увидели ребенка то меня вызвали к главврачу и предложили написать отказ от ребенка, т.к. все были в шоке. отказ писать категорически отказалась, по месту проживания в поликлинике врачи были в шоке, некоторые это видели впервые, и сказали что ребенок ходить не будет. И очень случайно попали к Олегу Ростиславовичу, который осмотрев ребенка рассказал мне четко и доходчиво о нашей проблеме, по сей день помню его слова когда он сказал: "Даю Вам слово, что я поставлю Вашего ребенка на ноги". Да лечение было долгим нас гипсовали у них на Богатырской, каждую неделю в течении 1 года, замечательные врачи и специалисты, Нех Адриан Александрович, Машуренко Виктор Иванович. В год с копейкой пришлось делать 2 операции (сначала на одну ногу потом на другую), т.к. сильно было растянуто сухожилие. Оперировал нас лично Олег Ростиславович, и дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни, мой ребенок пошел через 15-20 дней после операции еще в гипсе. Сегодня нам 5 лет и в садике даже никто не может сказать что у нас какие-то проблемы были по ортопедии. Спасибо ему огромное!
Отзыв был полезен? Да (25)
екатерина (Гость) 9 марта 2015
оценка:
4.5
луганск
Боже обожаю этого врача,помог нам и копейки не взял, , отношение как к нам так и к ребенку супер, мы по гроб жизни будем ему благодарны и помнить его! ! Спасибо ему и его помощникам за их золотые руки!
Отзыв был полезен? Да (9)
Татьяна (Гость) 4 февраля 2015
оценка:
5.0
Киев
Была сегодня у Пилипчука О.Р. на приеме. Врач Супер!!! Попали случайно, очередь конечно ОГРОМНАЯ. Посмотрел внимательно, все выслушал, с ребенком обращался бережно, мне объяснил все доступно. Разговаривал вежливо, не грубил. Очень понравился, молодец.
Отзыв был полезен? Да (7)
Людмила (Гость) 27 января 2015
оценка:
0.3
Київ
Були у Пилипчук О.Р. за рекомендацією знайомої, у синульки 1,5 місяці була підозра на кривошийку, вирішили перевіритись. Так він нас так налякав,що там чуть не порваний м'яз і якщо масажі не допоможуть, то тільки операція!!! Сказав зробити ще УЗД тазобедренних суставів та шийного відділу, зробили на Богатирській у них. Узістка написала такі кути, що нам Пилипчук поставив дисплазію, мало не вивих, сказав одягати стремена, купили у них в майстерні!!!Я два дні дитину промучала більше не витримала, материнська чуйка говорила, вони нам не потрібні.Поїхали ми в Охмадит до хорошого хірурга, УЗД результат - у нас ВЗАГАЛІ нема дисплазії, а асиметричний гіпертонус правої сторони, в тому числі і шиї, пойшли 2 курса масажів і все ок! От я думаю,чи він дійсно такий класний як тут пишуть, чи узістка "профі",не вміє робити УЗД, але мені мало не скалічили здорову дитину!!!!!!!Короче одна банда, виручають свою майстерню. Стояла я в дитячій поліклініці, то поспілкувалась з мамаою, яким теж Пилипчук назначив стремена а вони не потрібні були, а здорова дитина місяць промучалась!Висновки робіть самі!І не забувайте, що він хірург-ортопед в першу чергу!
Отзыв был полезен? Да (19)
Анна (Гость) 20 января 2015
оценка:
0.1
киев
Наглый, нет никакого подхода к людям, в лицо говорит жестоким не врачебным жаргоном, доводит людей до обморока, никогда в жизни не обращайтесь к Пилипчуку!
Отзыв был полезен? Да (19)