2 августа 2015
На днях Джессика Альба дала интервью, в котором рассказала о воспитании своих дочерей Онор Мари и Хэвен Гарнер.
Актриса сообщила, что применяет различные методики воспитания к старшей и младшей дочерям:
Мои девочки очень разные, поэтому и воспитывать их приходится по-разному. На мой взгляд, очень важно донести до них идею о женской поддержке - мы всегда должны стоять друг за друга горой. И не быть категоричными и нетерпимыми к чужому мнению.
Джессика добавила, что последнее иногда удается ей с большим трудом:
Я из тех матерей, которые любят раздавать советы, вне зависимости от того, хотите вы этого или нет. Обычно не хотите. Но я стараюсь себя сдерживать, ведь то, что работает для одних, совершенно не подойдет другим.
Знаменитость призналась, что с ужасом ожидает начала подросткового периода у своих дочерей:
Девочки-подростки переживают из-за своей фигуры и пытаются соответствовать стандартам. Я совсем не хочу столкнуться с этим в качестве родителя.
По словам Альбы, ее супруг Кэш Уоррен оказывает неоценимую поддержку в воспитании детей:
Я бы не смогла заниматься любимым делом без его помощи. Он прекрасный отец, а наша семья - это настоящая команда!
Джессика Альба и Кэш Уоррен поженились в 2008 году. У супругов две дочери - 7-летняя Онор Мари и 3-летняя Хэвен Гарнер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV 24 января 2026
Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV
Готується новий стандарт екранів для смартфонів: у яких брендів чекати 24 января 2026
Готується новий стандарт екранів для смартфонів: у яких брендів чекати
Росія провалила запуск аналогa Starlink 24 января 2026
Перенесення запуску 16 перших апаратів на 2026 рік може бути пов'язане з тим, що потрібна кількість апаратів досі не зібрана, повідомляють джерела.