"Хозяин тайги": в Лесном массиве Киева вместо незаконной стройки обнаружили киностудию

27 июля 2016

В Лесном массиве Деснянского района Киева проводятся съемки документального фильма организацией с ограниченной ответственностью "Р-Фильм".

Корреспондент выехал на место съемки после распространения в соцсетях слухов о самовольном захвате и незаконной стройке в лесополосе напротив дома 35/24 по улице Жукова, а именно в районе 51, 53, 55 лесных кварталов Днепровского лесничества.

Как сообщили наши корреспонденты, прямо посреди леса смонтирована сцена, вокруг размещена тяжелая автомобильная техника с необходимым реквизитом. Отметим, что срубленных деревьев на месте открытой киностудии не обнаружено.

Представителем ООО "Р-Фильм", директор которого Евгения Яцута, были предоставлены необходимые для проведения съемки согласования, полученные от Коммунального предприятия "Дарницкое лесопарковое хозяйство", Управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции Киева и от Департамента общественных коммуникаций исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации).

"Как ни странно, подъезд к съемочной площадке проходит через закрытую деревянными пнями проселочную дорогу с вывеской "Въезд запрещен". Однако после нехитрого перемещения одного из "бутафорских" пней, проезд становится абсолютно свободным. За соблюдением порядка в данном лесу следит лесник Андрей Борисович, который представляется "Хозяином Тайги", и имеет негативное мнение о молодой столичной патрульной полиции", - рассказал с места событий корреспондент.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Подвійна камера на 200 Мп і знімний об'єктив: чим здивує Find X9s Pro 7 апреля 2026

Подвійна камера на 200 Мп і знімний об'єктив: чим здивує Find X9s Pro

Кому наполегливо не рекомендують їсти картоплю 7 апреля 2026

Якщо ви діабетик, то вживати картоплю треба дуже обережно.

"Вибухові" посилки: Румунія висунула звинувачення двом українцям 7 апреля 2026

Обох громадян України підозрюють у замаху на скоєння диверсії під координацією російських спецслужб.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше