31 марта 2011
Жителя штата Айдахо, укравшего чужой кошелек, задержали после того, как он пожаловался в полицию на то, что бумажник пропал у него самого.
Полицейский, которому 25-летний Дэниел Дамико (Daniel Damico) сообщил об утере кошелька, обратил внимание на то, что заявитель по приметам подходит под описание мужчины, подозреваемого в карманной краже. Выяснилось, что Дамико украл бумажник своего потенциального работодателя.
Преступник успел расплатиться украденной кредиткой в двух табачных лавках. Полиция предполагает, что выходя из второго магазина, он и потерял свой собственный кошелек. Краденое вернули владельцу. При этом кошелек самого Дамико найден не был; по мнению полицейских, его подобрал кто-то другой.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
city-n.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
DOROFEEVA у драйвовому кліпі на свою першу англомовну пісню показала сучасну Україну 30 апреля 2026
Співачка Надя Дорофєєва випустила свою першу англомовну пісню "Feel the heat" та ефектний кліп на неї, де похвалилася незвичними луками та енергією сучасної України
У Києві пожежа в квартирі забрала життя жінки 30 апреля 2026
У Києві пожежа в квартирі забрала життя жінки. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку з’ясовуватимуть правоохоронці
Xiaomi 17 Max здивує автономністю: подробиці напередодні травневого випуску 30 апреля 2026
Xiaomi 17 Max здивує автономністю: подробиці напередодні травневого випуску